Открыли продажу авиабилетов из Мурманска в Минск
Мурманск 19.04.2023, 10:02
Белорусская государственная авиакомпания открыла продажу билетов по направлению «Мурманск — Минск — Мурманск». Об этом сообщили в пресс -службе мурманского аэропорта.
Программа полётов - с 23 мая по 24 октября по вторникам. Время в пути - 2 часа 40 минут. Тип воздушного судна – Embraer 195.
Цена билетов - от 11 с половиной тысяч рублей. Прямые перелеты в турецкую Анталью стартуют раньше - 4 мая.
Программа полётов - с 23 мая по 24 октября по вторникам. Время в пути - 2 часа 40 минут. Тип воздушного судна – Embraer 195.
Цена билетов - от 11 с половиной тысяч рублей. Прямые перелеты в турецкую Анталью стартуют раньше - 4 мая.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вместо фото — портреты: дети в Мурманске рисуют «хвостиков» с Автопарковой, чтобы найти им дом
Здоровье полярников в Арктику попробуют контролировать дистанционно
Родители в Мурманске жалуются на отвесную дорогу к детскому саду в сугробах
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
83-летний мурманчанин стал чемпионом в лёгкой атлетике из Эмиратов
Почему Мурманская область проиграла соседям по льготной ипотеке в 2025 году
В Мурманске в музее работают «не шпионы»
Известная спортсменка Светлана Хоркина устроит ранний подъем жителям Мурманска
В Росте мальчик подбрасывает регулярно мусор соседям
Мурманчан зовут на «Муррконцерт» с укулеле и сбором корма для бездомных кошек
Мурманская область уступила Карелии в битве за туристов из-за «агрессивных» цен
Мурманские гимназисты вышли в Баренцево море на легендарной «Клавдии Еланской»
Популярное
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети