Открыли продажу авиабилетов из Мурманска в Минск
Мурманск 19.04.2023, 10:02
Белорусская государственная авиакомпания открыла продажу билетов по направлению «Мурманск — Минск — Мурманск». Об этом сообщили в пресс -службе мурманского аэропорта.
Программа полётов - с 23 мая по 24 октября по вторникам. Время в пути - 2 часа 40 минут. Тип воздушного судна – Embraer 195.
Цена билетов - от 11 с половиной тысяч рублей. Прямые перелеты в турецкую Анталью стартуют раньше - 4 мая.
Программа полётов - с 23 мая по 24 октября по вторникам. Время в пути - 2 часа 40 минут. Тип воздушного судна – Embraer 195.
Цена билетов - от 11 с половиной тысяч рублей. Прямые перелеты в турецкую Анталью стартуют раньше - 4 мая.
Читайте также
В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей
В Мурманске выберут лидеров студенчества — конкурсанты уже прошли первое творческое испытание
Мурманчан просят выбрать клички 3 щенкам для полицейских-кинологов
«Приду на фестиваль и буду смотреть фильмы»: вице-спикер Мурманской облдумы поделился планами на пенсию
Мурманский онколог назван лучшим в регионе
«Люди не знали как переходить улицу, чуть не случилась авария»: в Мурманске на Якорном погасли светофоры
Мурманчан разгневал новый баннер с призывом «зачать» возле мемориала
Ямы, грязь и темнота: мурманчане долгие годы ждут благоустройства дороги к школам на ул. Баумана
Росприроднадзор о пятнах мазута в районе Росляково: «Источник разлива и видимое загрязнение не установлены»
В Заполярье осудили организатора социального проекта — он похитил госсубсидию на имущество
«Хочется плотной фактуры на уровне мощи самого автора»: в Мурманске 6 декабря споют песни Владимира Высоцкого
Турист из Индонезии перед поездкой в Мурманск выучил гимн России
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области