Отопительный сезон завершается в Мурманской области
Ковдор 12.05.2023, 11:13

Уже в грядущий понедельник пропадет отопление в домах жителей Ковдорского округа. 15 мая там будет официально завершен отопительный сезон. Об этом сообщает районная администрация.
При этом отопление могут подключить в социально-значимых учреждениях округа - для этого руководители должны сформировать и отправить соответствующие заявки. Вместе с тем с 15 мая ориентировочно на три дня будет отключено горячее водоснабжение.
Что касается Мурманска – данных пока нет. По нормам среднесуточная температура должна несколько дней составлять не менее восьми градусов со знаком плюс.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Заброшки» вместо детских площадок: в Ковдоре подростки проводят каникулы в опасных зданиях
Заступился за родителей с ножом: в Ковдоре мужчина ранил сожительницу в пьяной ссоре
«Шастает по помойкам»: в районе Ёнского бродит голодный медведь – очевидцы
В Ковдоре отсидевший 2 года за пьяную езду водитель вернется в колонию за рецидив
Черви в квартирах и кипяток в подвале: жильцы дома в Лейпи оказались в «замкнутом круге»
«Ваш код от ключа»: мошенники придумали новую схему обмана с установкой домофонов в Ёнском
Популярное
26.06, 19:11
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
26.06, 18:03
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи
26.06, 17:33
Размытие дороги и проблемы с УК: в Мурманске продолжаются встречи депутатов и мэрии с жителями
26.06, 17:06
Купаться пока нельзя: открытие официального пляжа в Ура-Губе сорвалось из-за бумажной волокиты