Губернатор Мурманской области Марина Ковтун работает и в день рождения
Мурманск 10.03.2016, 15:09
Ни дня без работы и никаких поблажек для себя – под таким девизом живет Губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Сегодня глава региона отмечает свой пятьдесят четвертый день рождения!
В этот день редакция сайта «Новости Мурманской области» поздравляет Марину Васильевну и желает ей оставаться такой же деятельной, идти вперед к намеченным целям и никогда не сдаваться. К этому хотелось бы присовокупить пожелание простого женского счастья!
К слову, Марина Ковтун – коренная мурманчанка. Она окончила Пензенский техникум советской торговли им.50-летия ВЛКСМ, затем отучилась в Высшей комсомольской школе при ЦК ВЛКСМ, а уже после окончила Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Должность губернатора она получила в апреле 2012 года.
Читайте также
Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска
Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог
Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта
Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве
«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026
«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы
Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале
Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль
Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС
Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году
В Мурманске приставы ездят по парковкам в поисках машин должников — акция до 16 декабря
Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
07.12, 10:16
«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках