Лента новостей

Помогут найти работу на ярмарках трудоустройства в Мурманской области

23.05, 14:15
Помогут найти работу на ярмарках трудоустройства в Мурманской области23 июня одновременно на площадках Кадровых центров в разных муниципалитетах Мурманской области состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства. Для соискателей будут доступны более 3 тысяч вакансий. Ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий. Северяне смогут сразу пройти собеседование у нескольких работодателей.

Консультанты помогут наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, расскажут, как пройти переобучение по востребованной профессии. В базе портала «Работа России» насчитывается порядка 20 тысяч вакансий, открытых в области. Площадки для встреч работодателей и соискателей будут работать в Мурманске, Кировске, Апатитах, Кандалакше, Мончегорске, Ковдоре, Коле и Никеле.

В апреле в Мурманской области состоялся первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Площадки в кадровых центрах Мурманска и Кировска посетили порядка 2 тысяч северян. Тогда участниками масштабного мероприятия в нашем регионе стали более 30 работодателей, в том числе – крупнейшие компании, предложившие северянам почти 2 тысячи вакансий по разным специальностям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.