Лента новостей

Выпала из окна маленькая девочка в Ковдоре

29.06, 19:37
Выпала из окна маленькая девочка в Ковдоре
Сегодня днем девочка в возрасте 1 года 8 месяцев забралась на подоконник и выпала из окна квартиры, расположенной на 3 этаже жилого дома по улице Ленина в Ковдоре. Ребенок получил травму в виде переломов и доставлен в реанимационное отделение местной больницы.

На место происшествия выехала прокурор Ковдорского района Наталья Седова. Надзорное ведомство по данному факту проверит соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.

Установление причин и условий произошедшего, а также проведение доследственной проверки, находятся на контроле в прокуратуре региона. Следственным отделом по городу Кандалакша СУ СК России по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетней в результате падения из окна.

На место происшествия незамедлительно выехал следователь территориального следственного отдела. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото: прокуратура МО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.