Полыхала огнем машина в Туломе
Кола 24.07.2023, 08:48
24 июля в полночь в экстренную службу поступила информация о возгорании разукомплектованного легкового автомобиля ВАЗ 2107 в районе улицы Шоссейной за автобусной остановкой в Туломе.
На месте происшествия работали двое пожарных, а также одна единица техники. За считанные минуты возгорание ликвидировано.
В результате пожара огнем поврежден легковой автомобиль по всей площади. От машины остался, так называемый, «скелет».
Фото: vk.com/murman01
На месте происшествия работали двое пожарных, а также одна единица техники. За считанные минуты возгорание ликвидировано.
В результате пожара огнем поврежден легковой автомобиль по всей площади. От машины остался, так называемый, «скелет».
Фото: vk.com/murman01
Читайте также
«Дровосеки, вы люди?»: коляне недоумевают из-за вырубленной возле дома черемухи
В Коле с горы Соловарака падают камни – решается вопрос об укреплении склона
На улицах Колы могут появиться лавочки и урны, сделанные заключенными
В Коле под завалами обрушившихся зданий оказались люди — МЧС отработало легенду учений
В Кольском округе задержали шайку аферистов — они отбирали у пьющих одиноких северян жилье
Родильное отделение, «детский сад» и коровники: на попечении у сотрудников заполярной «Туломы» – 1200 буренок
«Автобус ждёшь в полном мраке»: в Междуречье с тротуара сняли положенный в сентябре асфальт, а у дороги нет фонарей
Обмен опытом и сотрудничество: участниками историко-патриотического турслета на реке Ура стали более 250 северян
Легковушка выскочила в кювет, КАМАЗ встал поперек дороги: в районе Кильдинстроя произошло ДТП
В Лодейном обустроили подмостки к православному приходу
«Миллениал или зумер»: посетители музея Колы могут выбрать одного из двух экскурсоводов
Вход в музей Долины Славы стал платным — билеты от 100 рублей
Популярное
30.10, 10:06
В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
30.10, 18:08
Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
01.11, 16:27
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой
30.10, 10:33
В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура