Территории 8 школ обновят в Мурманске

Мурманск 27.07.2023, 12:38 Территории 8 школ обновят в Мурманске
Учреждения образования региона готовятся к новому учебному году. В порядок приводят не только помещения, но и прилегающие территории. Так, территория школы № 38 на Сафонова, 37 уже заметно преобразилась. Работы велись фактически с нуля: заменили бордюрные камни, уложили новый асфальт.

Об этом в своем Телеграм-канале рассказал глава Мурманска Игорь Морарь. Более комфортным и безопасным стал участок у школы № 37 на проспекте Кирова, 36/27. Кроме того, в учреждении заменили окна. В школе № 26 на Павлика Морозова, 3а работы в самом разгаре.

Ремонтируют фасад здания, устанавливают стеклопакеты. Обустроены две спортивно-игровые площадки. Всего в этом году обновят территории 8 образовательных учреждений. Помимо перечисленных, это школы № 18, 23, 56, филиал школы № 27, гимназия № 5.

Фото: t.me/s/morar_51

Читайте также

«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене

Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны

Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета

Лобовое столкновение на обочине: под Беломорском «Тойоту» из Мурманска протаранил житель Твери на «Фольксвагене»

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Популярное