Лента новостей

Фотовыставка А. Чемоданова «Африка. Золотой берег»

12.03, 13:34
Фотовыставка А. Чемоданова «Африка. Золотой берег»
Сегодня, двенадцатого марта, у всех жителей Мончегорска и окрестностей есть прекрасная возможность приобщиться к чарующему африканскому колориту. Благодаря фотовыставке, проходящей в музее цветного камня В.Н. Дава.

Об авторе

А. Чемоданов – известный мурманский фотограф. Искусством фотографии он начал увлекаться еще в последних классах школы. А уж объединить два своих главных увлечения – фотографию и путешествия – стало для него истинным удовольствием. На данный момент Чемоданов сотрудничает с компанией, занимающейся морскими инженерно-геологическими исследованиями Арктики. Он служит электромехаником и в свободное от работы время делает потрясающие снимки. Рейс в Африку продлился целых три месяца. Фотограф даже застал период празднования католического Рождества и, конечно же, не преминул зафиксировать все это с помощью любимой камеры.

Подробнее

Выставки художника неоднократно проходили в разных городах Заполярья. Его работы пользуются огромной популярностью, потому что земляки знают – А. Чемоданов всегда подготовит что-то новое и интересное. Предметом текущей выставки стали фотоснимки, сделанные в Западной Африке. На них зафиксированы моменты жизни простых людей жаркого континента, которые кажутся нам, европейцам – загадочными, завораживающими. На фотовыставке прослеживается целая история далекой страны – Ганы. Посетив это мероприятие, вы, вне всякого сомнения, откроете много нового и интересного.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.