Спровоцировал аварию с пострадавшими житель Мончегорска

Мончегорск 04.09.2023, 13:59
Спровоцировал аварию с пострадавшими житель МончегорскаТретьего сентября на федеральной автодороге в 12:30, на мосту через реку Сегежа, в зоне проведения дорожных работ, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает Госавтоинспекция Карелии, водитель, проживающий в Мончегорске, управляя автомобилем Honda Civic, неправильно выбрал безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля и допустил столкновение с LADA Kalina. За рулем отечественной машины находился 40-летний житель Санкт - Петербурга.

Также в результате ДТП механические повреждения получил автомобиль Kia Ceed, стоящий на запрещающий сигнал светофора. Медицинская помощь оказана 51- летним водителю и пассажиру Honda Civic, женщине - пассажиру LADA Kalina.

Фото: vk.com/gibddkareliya

Читайте также

«Мы так рады кадрам, что тоже готовы прыгать»: в фотоловушку Лапландского заповедника попала скачущая выдра

В Заполярье беркут доедал добычу волков — редкие кадры попали в соцсеть

«Вы подкармливаете крыс!»: в Мончегорске возле детсада пенсионеры оставляют хлеб голубям

«Только денежный барьер наведет порядок»: в Мончегорске искали собачников-нарушителей

В лесу близ Мончегорска нашли сосну диаметром ствола 60 см

Эксперты: «Это редкость» — под Мончегорском семь лосей объединились в стадо

Александр Большунов стал победителем супермарафона в Мончегорске

В Мончегорске стартует лыжный ультрамарафон на 70 км

В мончегорском поселке 27 км теперь есть аптека

Парусная феерия развернулась на озере Имандра в Мончегорске

Катание на банане и тропические напитки: в Мончегорске пройдет пляжная вечеринка на снегу

Сотрудник Лапландского заповедника подружился с Белой молнией

Популярное