На улице Мурманска прохожий вырвал из рук телефон

Мурманск 31.03.2016, 19:29 На улице Мурманска прохожий вырвал из рук телефон


Дело было на улице Гаджиево. Двадцатичетырехлетний житель Мурманска на улице поссорился с проходим на улице, а тот выхватил у парня телефон и бросился со всех ног бежать.

А ведь телефон был не дешевый – его стоимость составляла около двадцати пяти тысяч рублей.
Поисками этого дебошира занялась уже полиция. Задержать северянина по полученным приметам удалось патрульно-постовым полицейским.

Оказалось, что это двадцатишестилетний мурманчанин. Искали его не так долго, но за это время он уже успел сбыть телефон и получить на руки деньги.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Теперь он может ближайшие четыре года провести за решеткой.

Читайте также

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Популярное