Обгорели 4 самосвала и легковушка: поджигателя ищут в Кольском районе

Кола 28.12.2023, 14:45
Обгорели 4 самосвала и легковушка: поджигателя ищут в Кольском районеСегодня стали известны подробности пожара, который произошел 26 декабря на территории бывшего цементного завода, расположенного в районе 1 километра трассы «Кола — Зверосовхоз». Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, в ту ночь в дежурную часть полиции поступил звонок от очевидца, который сообщил о пожаре.

На месте происшествия были вызваны огнеборцы. Прибывшие на место происшествия и сотрудники полиции обнаружили, что на территории горят четыре грузовых самосвала и один легковой автомобиль - иномарка.

Сотрудники следственно-оперативной группы изъяли следовую информацию, опросили возможных очевидцев происшествия. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье УК «Умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога».

Фото: vk.com/murman01

Читайте также:

Популярное