Разгромить травмпункт в Мурманске грозился житель Колы

Мурманск 10.01.2024, 13:48 Разгромить травмпункт в Мурманске грозился житель Колы

Неприятный инцидент произошел накануне в травмпункте, который расположен на улице Шмидта. Туда заявился житель города Кола, которому не понравилось обслуживание. Тогда мужчина начал вести себя крайне агрессивно.

«Он мешал нормальной работе учреждение и провоцировал сотрудников на драку. Нам пришлось вызвать росгвардейцев», - рассказывают медики.

К тому же на замечания северянин не реагировал и покидать травмупнкт категорически отказывался. Проблему быстро решили люди в форме. Сотрудники Росгвардии задержали оказавшего сопротивление сорокалетнего мужчины и доставили его в отдел полиции.

Действия квалифицировали как мелкое хулиганство, за что мужчина будет привлечен к административной ответственности.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

17 мая пройдёт семинар по начальной подготовке спортивных судей по виду спорта «Спортивный туризм»

В Мурманске споют «Песни Победы» 2 мая общим хором

Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Популярное