Разгромить травмпункт в Мурманске грозился житель Колы

Мурманск 10.01.2024, 13:48 Разгромить травмпункт в Мурманске грозился житель Колы

Неприятный инцидент произошел накануне в травмпункте, который расположен на улице Шмидта. Туда заявился житель города Кола, которому не понравилось обслуживание. Тогда мужчина начал вести себя крайне агрессивно.

«Он мешал нормальной работе учреждение и провоцировал сотрудников на драку. Нам пришлось вызвать росгвардейцев», - рассказывают медики.

К тому же на замечания северянин не реагировал и покидать травмупнкт категорически отказывался. Проблему быстро решили люди в форме. Сотрудники Росгвардии задержали оказавшего сопротивление сорокалетнего мужчины и доставили его в отдел полиции.

Действия квалифицировали как мелкое хулиганство, за что мужчина будет привлечен к административной ответственности.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

Популярное