Куда пропала сумка за 600 тысяч - выяснял аэропорт Мурманска

Мурманск 11.01.2024, 15:29 Куда пропала сумка за 600 тысяч - выяснял аэропорт Мурманска

На прошедших выходных получила огласку громкая история, произошедшая в мурманском аэропорту. В социальных сетях сообщалось, что актрисса из Таиланда Пимпрапа Тангпрабхапорн прибыв в Шереметьево из Мурманска не досчиталась сумки Шанель.

При этом московский аэропорт заявил, что сумка пропала из чемодана актрисы именно в мурманском аэропорту. Началось разбирательство на территории Кольского Заполярья.

«Изучен маршрут следования чемодана в рабочей зоне аэропорта и его доставка на воздушное судно. Данные, снятые с технических средств досмотра в аэропорту подтверждают наличие заявленных в обращении вещей (сумка с внутренним содержимым и очки) в багаже», - сообщают специалисты аэропорта Мурманск.


За дело взялись и полицейские. Они провели работу с персоналом воздушной гавани, участвующим в обслуживающим пассажиров и воздушного судна. Правоохранители выяснили, что нарушения со стороны аэропорта Мурманска отсутствуют.

Однако, работы по данному вопросу продолжаются. Линейным отделом полиции в аэропорту г. Мурманска направлено поручение на производство розыскных мероприятий в Москву. Аэропорт Мурманск призывает пассажиров внимательнее относиться к ценным вещам и рекомендует провозить такой груз в ручной клади, соблюдая нормы и требования авиационной безопасности.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Станет комфортнее, безопаснее, удобнее: в мурманском спорткомплексе «Авангард» идёт подготовка к новому сезону

Нормального асфальта нет 20 лет: популярный двор в центре Мурманска нуждается в благоустройстве

В Мурманске 300 зданий почти на сутки останутся без горячей воды

В Мурманске от сильного ветра падают деревья, заборы и дорожные знаки

Жителям Заполярья досаждают мочекаменка и цистит — о причинах болезней рассказал мурманский уролог

«Страшная авария - тела разлетелись по дороге»: соцсети наврали про смертельное ДТП в Мурманске

В Заполярье за неделю мошенники обогатились на 11,5 млн — северян чаще дурили при онлайн-заказах

В Мурманской области в этом году обновят 312 дворов

Двум пассажиркам поезда «Санкт-Петербург — Мурманск» вызывали бригаду медиков

Жители Мурманской области съедают по 4 кг фруктов ежемесячно — это ниже нормы

В Мурманске 16-летний подросток украл у прохожего телефон и перевел с него деньги — будет суд

Мурманская область получит 502 млн рублей на капремонт колледжей

Популярное