Медаль "85 лет Мурманской области" вручили директору стоматологии Мурманска
Мурманск 30.01.2024, 16:16
Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь и заместитель председателя Горсовета Ирина Андреева побывали в одном из социально значимых предприятий областного центра «Дента». Повод торжественный – гендиректор стоматологии Татьяна Елпанова отмечает юбилей.
Татьяна Анатольевна живёт и трудится в Мурманске уже 32 года, 12 из них – руководит «Дентой». Клиника активно работает с льготными категориями граждан: почти половину пациентов, обратившихся в клинику за ортопедической помощью в 2023 году, составили неработающие пенсионеры.
Татьяна Анатольевна живёт и трудится в Мурманске уже 32 года, 12 из них – руководит «Дентой». Клиника активно работает с льготными категориями граждан: почти половину пациентов, обратившихся в клинику за ортопедической помощью в 2023 году, составили неработающие пенсионеры.
– Татьяна Анатольевна занимала пост депутата городского Совета депутатов в трёх созывах. За это время ей удалось оказать помощь в решении вопросов ЖКХ и соцобеспечения десяткам избирателей, – отметил Игорь Морарь. – От лица всех мурманчан поздравляю ее с юбилеем! Кроме того, мне выпала честь вручить Татьяне Анатольевне памятную медаль «85 лет Мурманской области» за вклад в становление и развитие региона.
– Нам любезно показали, как устроена современная стоматология. Никакой боли, криков пациентов и депрессивной обстановки. Качественное оборудование, доброжелательное отношение к пациентам и благодарность людей – все это стало возможным во многом благодаря профессиональному руководству, – прокомментировала Ирина Андреева.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона
«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х
В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики
«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину
«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп
Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов
«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам
От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье
Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера
Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей
«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году
Популярное
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
07.05, 10:36
«Хозяин уехал, собаки — на грани гибели»: в Молочном четверо алабаев умирают от голода и ран
07.05, 11:41
«Свинству позавидуют и в свинарнике»: жители Колы в ярости от поведения соседей в девятиэтажке на Миронова
07.05, 10:04
«Обрушение» или плановый ремонт? В Мурманске разгорелся спор из-за козырька на Героев-Североморцев
09.05, 11:15
Забытая селёдка и дефицит кадров: в Умбе гиды «без галстуков» обсудили, что мешает туризму на Белом море
12.05, 15:05
Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку
13.05, 10:37
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году
07.05, 09:03
Смертельные игры за гаражами: в Апатитах спасли троих детей, гулявших по тающему льду Имандры