Медаль "85 лет Мурманской области" вручили директору стоматологии Мурманска
Мурманск 30.01.2024, 16:16
Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь и заместитель председателя Горсовета Ирина Андреева побывали в одном из социально значимых предприятий областного центра «Дента». Повод торжественный – гендиректор стоматологии Татьяна Елпанова отмечает юбилей. Татьяна Анатольевна живёт и трудится в Мурманске уже 32 года, 12 из них – руководит «Дентой». Клиника активно работает с льготными категориями граждан: почти половину пациентов, обратившихся в клинику за ортопедической помощью в 2023 году, составили неработающие пенсионеры.
– Татьяна Анатольевна занимала пост депутата городского Совета депутатов в трёх созывах. За это время ей удалось оказать помощь в решении вопросов ЖКХ и соцобеспечения десяткам избирателей, – отметил Игорь Морарь. – От лица всех мурманчан поздравляю ее с юбилеем! Кроме того, мне выпала честь вручить Татьяне Анатольевне памятную медаль «85 лет Мурманской области» за вклад в становление и развитие региона.
– Нам любезно показали, как устроена современная стоматология. Никакой боли, криков пациентов и депрессивной обстановки. Качественное оборудование, доброжелательное отношение к пациентам и благодарность людей – все это стало возможным во многом благодаря профессиональному руководству, – прокомментировала Ирина Андреева.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Победителям — ценные призы: в Мурманске определят самые ухоженные многоэтажки и эффективные УК
«Истории, которых нет в учебниках»: молодёжь Мурманска пригласили на встречу с детьми войны
Четвертичный покров и тайны ледников: из Мурманска в Белое море ушёл «Плавучий университет»
Сквозь дождь и холод к золоту: заполярные пейнтболистки рассказали, как выиграли чемпионат России
Оцепенение и криопротекторы: мурманчан пригласили на выставку о выживании животных и растений зимой
Климат и Арктика: зафиксировать изменения на острове Врангеля помогут 20 особых ловушек для насекомых
Популярное
28.06, 14:03
Победителям — ценные призы: в Мурманске определят самые ухоженные многоэтажки и эффективные УК
28.06, 11:07
«Утраченная Кандалакша»: в Заполярье открыли выставку уникальной графики, выкупленной у частника
28.06, 10:09
Резиновая лодка в подарок и беспроигрышная лотерея: 11 июля в Умбе пройдёт «Поморская регата»
28.06, 08:02
«Истории, которых нет в учебниках»: молодёжь Мурманска пригласили на встречу с детьми войны