Детские лагеря на февральских каникулах откроются в 6 школах Мурманска

Мурманск 14.02.2024, 15:04 Детские лагеря на февральских каникулах откроются в 6 школах Мурманска
Во время дополнительных школьных каникул в феврале в шести школах Мурманска будут организованы городские лагеря с дневным пребыванием детей. Ежедневно с 8:30 до 14:30 дети будут принимать участие в увлекательных и познавательных мероприятиях, экскурсиях, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и эстафетах.

С 17 по 22 февраля 930 детей отдохнут в школьных лагерях. Они организованы на базе шести школ и гимназий Мурманска, расположенных в Ленинском, Октябрьском и Первомайском округах – чтобы у всех желающих была возможность посещать лагерь в своём районе.

Смена в таком лагере стоит для родителей 250 рублей. Такая цена поддерживается на протяжении многих лет, что является мерой социальной поддержки мурманских семей.

Фото: t.me/s/morar_51

Читайте также

В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии

Преступность в Мурманске снизилась на 18,4%: начальник полиции представил отчет депутатам Горсовета

В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки

Сырость и облупленная краска: жильцы дома-памятника на Ленина боятся за прочность несущей стены

Радиоканал в Териберке и пост на Рыбачьем: гиды хотят защитить природу от мусора и внедорожников

Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы

Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева

Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов

Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход

Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева

«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов

Золото и бронза: мурманские гимнастки завоевали награды всероссийского турнира «Русский Север»

Популярное