Детские лагеря на февральских каникулах откроются в 6 школах Мурманска
Мурманск 14.02.2024, 15:04
Во время дополнительных школьных каникул в феврале в шести школах Мурманска будут организованы городские лагеря с дневным пребыванием детей. Ежедневно с 8:30 до 14:30 дети будут принимать участие в увлекательных и познавательных мероприятиях, экскурсиях, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и эстафетах.
С 17 по 22 февраля 930 детей отдохнут в школьных лагерях. Они организованы на базе шести школ и гимназий Мурманска, расположенных в Ленинском, Октябрьском и Первомайском округах – чтобы у всех желающих была возможность посещать лагерь в своём районе.
Смена в таком лагере стоит для родителей 250 рублей. Такая цена поддерживается на протяжении многих лет, что является мерой социальной поддержки мурманских семей.
Фото: t.me/s/morar_51
С 17 по 22 февраля 930 детей отдохнут в школьных лагерях. Они организованы на базе шести школ и гимназий Мурманска, расположенных в Ленинском, Октябрьском и Первомайском округах – чтобы у всех желающих была возможность посещать лагерь в своём районе.
Смена в таком лагере стоит для родителей 250 рублей. Такая цена поддерживается на протяжении многих лет, что является мерой социальной поддержки мурманских семей.
Фото: t.me/s/morar_51
Читайте также
«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске
Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр
В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу
Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°
По Мурманской области гуляет гонконгский грипп
«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона
«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену
Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ
В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области
В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
27.11, 15:52
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
27.11, 09:34
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
27.11, 10:33
«От елки веет безысходностью»: жители Оленьей Губы расстроены новогодним деревом, где висят «полторы» игрушки
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку