Оттепель в выходные в Мурманске

Мурманск 15.02.2024, 11:31 Оттепель в выходные в Мурманске
Морозы в Мурманской области отступили. Уже сегодня в столице региона температура воздуха вдвое выше, чем в начале недели. В четверг в Мурманске днем -14 градусов.

По информации погодных сайтов, завтра в городе такая же температура воздуха. А вот в субботу резко потеплеет. 17 и 18 февраля в дневные часы будет -3 градуса.

В понедельник температура воздуха понизится до -5. а в День защитника Отечества в Мурманске обещают до +1 градуса.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В мурманской Росте ночами будут перекрывать движение через ж/д переезд

Плавание, легкая атлетика, шахматы, настольный теннис: в Коле пройдет региональный этап X Спартакиады пенсионеров России

Научат рисовать граффити и уличным танцам — программа открытия фестиваля «РОСТ» в Мурманске

Игорь Морарь: Строительство железной дороги на Кольском полуострове проложило путь развития всего края

В Мурманской области Росреестр назвал среднюю цену квадратного метра жилья — 47,5 тыс. рублей

В Мурманске на Морвокзале пройдет рок-вечеринка с живой музыкой

«Крылатое воинство, братство надежных людей»: председатель мурманского Горсовета поздравил десантников с днем ВДВ

Сухой соус и хлебцы: мурманские ученые представили новые технологии культивирования мидий

В Мурманске станет немного прохладнее с начала недели

На прогулках по Мурманску расскажут об утраченных городских скульптурах и представят их мини-копии

Тренинги и мастер-классы: в Мурманской области реализуются мероприятия проекта «Мама в деле»

Лестницу на ул. Колышкина в Североморске отремонтируют в сентябре — администрация ЗАТО

Популярное