Бывший возлюбленный вернулся к мурманчанке, чтобы ограбить

Мурманск 22.02.2024, 09:40 Бывший возлюбленный вернулся к мурманчанке, чтобы ограбить
Нервным потрясением закончились любовные отношения для 52-летней мурманчанки. Она проживала со сверстником. Сожитель не оправдал ее романтических ожиданий, поэтому через некоторое время пара рассталась, но сохранила дружеские отношения. В одну из ночей мужчина пришел к бывшей в гости и попросил одолжить денег.

Мурманчанка ответила отказом. Тогда мужчина схватив нож, заставил потерпевшую отдать ему мобильный телефон и украшения на общую сумму около 25 тысяч рублей. Северянка обратилась в полицию. Сотрудники уголовного розыска при содействии полицейских ППС по подозрению в совершении преступления задержали 52-летнего мурманчанина.

Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Мурманчане уходят в айтишники: спрос на обучение программированию в городе подскочил на 43%

Игорь Морарь: Через годы суровых испытаний Мурманск остаётся форпостом России на краю земли

Подарок к Дню кошек: 1 марта в Мурманске введут льготы на стерилизацию питомцев

«Залив закипает»: в Мурманске сняли редких птиц в ледяной изморози

Огонь Памяти, лыжный забег и бои на мечах: в Заполярье отмечают День защитника Отечества

Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой

Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

Популярное