Бывший возлюбленный вернулся к мурманчанке, чтобы ограбить

Мурманск 22.02.2024, 09:40 Бывший возлюбленный вернулся к мурманчанке, чтобы ограбить
Нервным потрясением закончились любовные отношения для 52-летней мурманчанки. Она проживала со сверстником. Сожитель не оправдал ее романтических ожиданий, поэтому через некоторое время пара рассталась, но сохранила дружеские отношения. В одну из ночей мужчина пришел к бывшей в гости и попросил одолжить денег.

Мурманчанка ответила отказом. Тогда мужчина схватив нож, заставил потерпевшую отдать ему мобильный телефон и украшения на общую сумму около 25 тысяч рублей. Северянка обратилась в полицию. Сотрудники уголовного розыска при содействии полицейских ППС по подозрению в совершении преступления задержали 52-летнего мурманчанина.

Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

В Мурманске задержан налетчик, ударивший мужчину трубой и угнавший его авто

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова

«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами

От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых

В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой

«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина

Популярное