Лента новостей

Еще три медицинских шаттла будут возить пациентов в Мурманской области

21.03, 09:08
Еще три медицинских шаттла будут возить пациентов в Мурманской областиВ Мурманской области запускают еще три медицинских шаттла. Они будут курсировать по маршрутам: Ковдор – Мурманск, Мончегорск – Мурманск, Коашва – Кировск. Медицинский шаттл по направлению Ковдор – Мурманск – Ковдор будет работать каждую среду. Место и время отправления: в Ковдоре, улица Кошица, 11 в 06.00; в Мурманске, Павлова, 6 в 16.00.

Шаттл по направлению Коашва – Кировск – Коашва будет работать каждую третью среду месяца. Место и время отправления: в Коашве, дом № 13 в 9.00; в Кировске, Ленина, 28 в 13.00.

Шаттл по маршруту Мончегорск – Мурманск – Мончегорск будет работать каждую пятницу. Место и время отправления: в Мончегорске, Металлургов, 35А в 8.00; в Мурманске, Павлова, 6 в 16.00.

Специально выделенные трансферы функционируют для пациентов по предварительной записи на консультацию врача или необходимое обследование. Медицинские шаттлы были запущены в 2022 году. Курсируют уже по 14-ти направлениям. Также работает рейсовый шаттл Апатиты-Кировск.

Фото: t.me/andrey_chibis

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.