Крушил ногами в одиночку: в Мурманске погром остановки на Скальной попал на видео
Мурманск 18.08, 17:08
В Мурманске разбитая ночью 16 августа неизвестными остановка общественного транспорта долго в таком виде не стояла. Напомним, её уже отремонтировали сотрудники муниципального «Управления дорожного хозяйства». Накануне хулиганы разбили все стёкла комплекса. Судя по характеру повреждений, били ногами и руками.
Это подтвердилось. Вот только действовал нарушитель в одиночку. Это можно увидеть на кадрах, которые снял очевидец происходящего на камеру своего телефона через окно квартиры. Ролик облетел соцсети. «Герой» публикации, вероятно, был в неадекватном состоянии. Мужчина средних лет шатался и что есть силы пинал остановку со всех сторон.
Поисками вандала занимается полиция. Как отметил глава Мурманска Иван Лебедев на своей странице в соцсети, за повреждение муниципального имущества предусмотрена ответственность: административная, а в отдельных случаях и уголовная. Последствия: штрафы, обязательные работы и возмещение ущерба.
Читайте также
Состязание «Колумбов»: юным северянам предлагают создать лучший «Дневник путешественника»
Личные победы и добрые проекты: жителей Заполярья приглашают побороться за премию «Безграничные возможности»
От школ до крупных строек: депутаты Горсовета Мурманска готовятся к заседанию 29 октября
Рецепт из советских газет: в Мурманске 60-х рекламировали омлет с жареной килькой
Аномальные +8 °C и скрытый лед: в Мурманской области синоптики предупредили о коварной погоде на выходных