Туман парализовал аэропорт «Мурманск»

Мурманск 04.05.2016, 13:00 Туман парализовал аэропорт «Мурманск»


Сегодня ночью самолет из Москвы должен был сесть в воздушной гавани «Мурманск», однако в планы и пассажиров, и пилотов вмешалась стихия – из-за слишком плотного тумана судно компании «ЮТэйр» не смогло произвести посадку.

Экипажу пришлось сделать четырнадцать кругов над городом. Заняло всё это приключение полтора часа. В итоге вместо 4.10 самолет приземлился только в 5.42.

Обратно в Москву также произошла задержка рейса.

Читайте также

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%

Не более 30 тысяч рублей: в Заполярье инвалиды раз в год могут получить компенсацию стоимости проезда к месту лечения

В Оленегорске маляр упала с подмостей — тяжелая травма стала поводом проверки

Популярное