11 ребер сломал престарелому дяде племянник из Кировска

Апатиты-Кировск 22.05.2024, 12:59 11 ребер сломал престарелому дяде племянник из Кировска

Еле живого привезли пятидесятидевятилетнего мужчину в больницу Кировска. Пенсионер рассказал, что его избил племянник. Оказалось, что во время застолья между ними возник конфликт.

В гневе тридцатидвухлетний северянин принялся избивать своего родственника. Медики обнаружили переломы 11 ребер, ушиб легких, а также перелом грудной клетки. Племянника сразу же доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Молодой человек уже был судим и нигде не работает. Он во всем признался и рассказал, что всему виной алкоголь. Сейчас в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Парню грозит ближайшие восемь лет провести в местах не столь отдаленных.

Изображение: Ксения Минко

Читайте также

«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска

В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли

Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит

В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит

В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»

В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн

В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря

Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом

Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов

В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены

«Очень крутая задумка, лишь бы не сломали»: кировчане восхитились арт-фонарями возле главной елки

В Кировске завершается строительство залов «Снежной деревни», к их оформлению приступают художники

Популярное