Лента новостей

В Мончегорске женщина пыталась украсть колбасу

15.03, 16:54
Накануне вечером стали известны подробности события, произошедшего в одном из Мончегорских продовольственных магазинов.
В Мончегорске женщина пыталась украсть колбасу
Женщина пыталась вынести, не оплатив, большое количество недешевой колбасы. Сотрудники полиции приступили к расследованию данного происшествия.

О событии

Вчера днем органы охраны правопорядка в Мончегорске зафиксировали сигнал, поступивший от одного из супермаркетов города. Администрация обратилась с заявлением, что в магазине была совершена кража мясных продуктов. На место происшествия тут же выехал наряд полиции.

Подробности

Сотрудники полиции приехали как раз вовремя, чтобы задержать злоумышленницу, относительно которой возникли подозрения в краже. Было выявлено, что местная жительница восемьдесят второго года рождения, прикинувшись покупательницей, попыталась вынести из продуктового магазина колбасу на общую сумму в полторы тысячи рублей. Естественно, товар перед этим оплачен не был. Как выяснилось в ходе разбирательства, гражданка была неоднократно судима, ныне же она пребывает в статусе безработной. После общения с правоохранительными органами злоумышленница добровольно вернула похищенное. На данный момент возбуждено уголовное дело, а женщину может ждать срок до двух лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.