В Мурманском гипермаркете подростки устроили драку за орехи

Мурманск 19.05.2016, 15:24 В Мурманском гипермаркете подростки устроили драку за орехи


Неприятная ситуация произошла в прошедший вторник в одном из гипермаркетов в Первомайском районе. Пятнадцатилетние подростки пришли туда целой группой и вели себя по-хамски, как рассказал позже один из сотрудников торговой точки. Молодые люди начали брать орешки, которые лежали на развес, и есть их.

К подросткам подошел контроллер и попросил еду оплатить. На это ребята начали пререкаться и хамить сотруднику магазина. Увидев несправедливость, вступился за контроллера и один из покупателей. Вся эта словесная перепалка привела к драке, в которой участвовали охранник, покупатель и подростки.

Всё это удалось увидеть позже сотрудникам полиции на видео с камер видеонаблюдения. Всех участников потасовки доставили в отделение полиции.

Читайте также

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

Популярное