В Мурманском гипермаркете подростки устроили драку за орехи

Мурманск 19.05.2016, 15:24 В Мурманском гипермаркете подростки устроили драку за орехи


Неприятная ситуация произошла в прошедший вторник в одном из гипермаркетов в Первомайском районе. Пятнадцатилетние подростки пришли туда целой группой и вели себя по-хамски, как рассказал позже один из сотрудников торговой точки. Молодые люди начали брать орешки, которые лежали на развес, и есть их.

К подросткам подошел контроллер и попросил еду оплатить. На это ребята начали пререкаться и хамить сотруднику магазина. Увидев несправедливость, вступился за контроллера и один из покупателей. Вся эта словесная перепалка привела к драке, в которой участвовали охранник, покупатель и подростки.

Всё это удалось увидеть позже сотрудникам полиции на видео с камер видеонаблюдения. Всех участников потасовки доставили в отделение полиции.

Читайте также

Спортсмены Мурманской области завоевали награды всех достоинств на всероссийских соревнованиях по универсальному бою

«Вынуждены скакать, словно по минному полю»: собачники обратились к мурманчанам с просьбой убирать за своими питомцами

Режиссер из Китая представит в Мурманске свой фильм «Ответ на вечность»

В Мурманской области за сдачу макулатуры обещают призы

Мурманская осень-2025 названа самой теплой за 90 лет

Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки

Почти 60 млн рублей потратили в этом году на расширение мурманского кладбища на участке «Сангородок у кедра»

Первый православный приход Мурманска отмечает 80-летие

«Один в поле воин» и «Жизнь не может быть скучной!»: в Мурманске бесплатно покажут индийское кино

В Мурманске увековечат память педагога и музыканта Татьяны Крыловой — мемориальная доска появится на пр. Ленина

«Я там такое вижу впервые»: в Росляково на берегу залива и в воде обнаружили пятна мазута

Мурманская «Арктика» сразится на домашнем льду с командой из Подольска

Популярное