Двое детей выпали из окна в Мурманске
Мурманск 28.07.2024, 23:02
Сразу два ребенка в разное время выпали из окон в Мурманске в прошедшую субботу. Первый случай произошел на улице Свердлова. В половину четвертого вечера малыш выпал из окна второго этажа в момент, когда его мама занималась домашним делами. Ребенок залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал. В результате мальчик был госпитализирован.
Второй случай произошел на улице Егорова. Трехлетняя девочка облокотилась на москитную сетку и выпала из окна 2-го этажа дома. На данный момент ребенок находится в больнице. По данному факту сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия в целях установления причин и обстоятельств происшествия.
Сотрудники МЧС напоминают, что нельзя оставлять открытым окно, уходя из комнаты, на окна необходимо установить блокираторы. Кроме того, москитные сетки не уберегут малыша от падения.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

«Деревья в центре Мурманске сохнут не от гирлянд»: директор ПАБСИ Евгений Боровичев

Мурманскому заключенному из Москвы пришла посылка — в ведре с урбечем лежали 4 «мобильника»

В Мурманске для пенсионеров организовали занятия с инструктором в «Сопки.Спорт»

Полыхавшие на пр. Кольском в Мурманске старые покрышки тушили 7 пожарных

Скрыл от государства 8,5 млн налогов: в Мурманске будут судить начальника компании

77 тысяч жителей Мурманской области оплачивают коммуналку через «Госуслуги.Дом»

Мурманский Центр научно-технического творчества «Родина» планируют открыть для занятий в октябре

Как провести досуг летом: мурманчане 50-х ходили в цирк

Обновленная библиотека им. Николая Блинова начнет работу уже осенью

В мурманской Долине Уюта отдыхающие с риском для здоровья мешают тренировкам спортсменов на лыжероллерах

Медали «За особые успехи в учении» получили 13% мурманских одиннадцатиклассников

Мурманчане обсуждают работу техники у Карьерного озера: Строят турбазу?
Популярное
14.07, 19:07
Юрий Задворный: «В Мурманске матросы получают зарплату от 200 тысяч, но все меньше молодежи идет в море»
15.07, 08:39
В Мурманске экс-замначальника колонии грозит до 10 лет колонии за ряд преступлений — дело в суде