Североатлантический циклон принесет +26º в Мурманск

Мурманск 14.08.2024, 21:23 Североатлантический циклон принесет +26º в Мурманск

Ближайшие два дня в Мурманской области будет хозяйничать североатлантический циклон. Причем если завтра ещё сохранится преимущественно сухая погода, то в пятницу, 16 августа, местами все же пройдут дожди.

Завтра существенных осадков не ожидается. Ветер будет дуть юго-восточный, южный умеренный. Днем столбик термометра может подняться до двадцати шести градусов.

На данный момент отклонение от нормы среднемесячной температуры августа составляет +3.3°. При этом выпало лишь 1% от месячной нормы осадков. Теплее всего в августе этого года в Мурманске было седьмого числа, когда воздух прогрелся до 25.7°.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа

На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп

В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела

В Мурманске пьяная туристка не хотела выезжать из гостиницы — разборки закончились в полиции

Недавно застрял с людьми: мурманчане рассказали о трясущемся лифте, который ездит «с воем и скрипом»

В Заполярье на четверть выросло производство колбас — 5,2 тыс. тонн с начала года

Популярное