Североатлантический циклон принесет +26º в Мурманск

Мурманск 14.08.2024, 21:23 Североатлантический циклон принесет +26º в Мурманск

Ближайшие два дня в Мурманской области будет хозяйничать североатлантический циклон. Причем если завтра ещё сохранится преимущественно сухая погода, то в пятницу, 16 августа, местами все же пройдут дожди.

Завтра существенных осадков не ожидается. Ветер будет дуть юго-восточный, южный умеренный. Днем столбик термометра может подняться до двадцати шести градусов.

На данный момент отклонение от нормы среднемесячной температуры августа составляет +3.3°. При этом выпало лишь 1% от месячной нормы осадков. Теплее всего в августе этого года в Мурманске было седьмого числа, когда воздух прогрелся до 25.7°.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Популярное