Лента новостей

Прием специалистов ЦСП в п. Лесозаводской

16.03, 14:42
Прием специалистов ЦСП в п. Лесозаводской
Сегодня, шестнадцатого марта, в п. Лесозаводском у всех желающих есть возможность посетить специалистов социального центра. Ведь профессионалы специально приехали в этот населенный пункт, чтобы проинформировать всех желающих о льготах в области социального обеспечения.

О событии

Специалисты центра социальной поддержки населения долго готовились к поездке. Ведь в ходе мероприятия предстоит проинформировать большое количество людей о причитающейся им государственной поддержке. Все жители Лесозаводского и, в первую очередь, льготники, приглашаются на встречу, где они смогут задать интересующие их вопросы. Если у кого-то готовы соответствующие бумаги, специалисты социального центра заодно помогут оформить жилищную субсидию и прочие дотации.

О поселке

Лесозаводской – это рабочий поселок в Кандалакшском районе, он входит в состав г.п. Зеленоборский. На протяжении пятидесяти четырех лет, в прошлом столетии, это поселение имело статус поселка городского типа. По данным последней переписи населения, проходившем в районе в десятом году, численность населения составляла около четырех сотен человек, женщин на семь процентов больше, чем мужчин. К сожалению, приходится констатировать, что с конца пятидесятых годов численность населения сократилась почти вчетверо.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.