В гостях украл смартфон житель Мурманска
Мурманск 12.09.2024, 13:25
Житель Мурманска позвал к себе в гости приятеля, чтобы вместе провести время. Мужчина начали вместе выпивать, а когда утром хозяин квартиры проснулся, оказалось, что нигде нет его смартфона. Северянин сразу же обратился в правоохранительные органы.
Вскоре задержали тридцатипятилетнего мужчину, который сознался в краже. Мужчина пояснил, что желание украсть смартфон у него возникло внезапно, когда приятель перебрал с алкоголем. После этого мурманчанин поспешил скрыться. Телефон он продал, а деньги потратил.
Теперь в отношении жителя Мурманска возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За это может грозит до двух лет тюрьмы. В настоящее время фигурант уголовного дела находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

Студенты двух мурманских колледжей встретят День знаний в обновленных зданиях

Ученые СПбГУ и КНЦ РАН нашли более дешевый метод получения экстракта из листьев брусники

Новую игровую комнату в детской больнице Мурманска оформили в морской тематике

Грозами и дождями закончится неделя в Мурманской области

«Ощущение, что кто-то выкидывает»: в подъезде мурманской многоэтажки раз в несколько месяцев появляются крысы

В Мурманской области из 61 нарушителя 6 попали под «уголовку» — итоги рейдов «Нетрезвый водитель»

Первый в России Центр подготовки арктических медиков предложили создать в Мурманске

Насморк, чихание, головная боль: в Мурманской области распространяется риновирус

Хоккейный клуб «Мурман» готовится к новому сезону — идет комплектование состава

В Мурманской области 1 августа начнется сезон летне-осенней охоты — разрешения уже выдают

Студенты мурманского вуза создали 3D-макет старинной поморской шняки

Изысканная клубника в шоколаде — роскошный сюрприз для любимой
Популярное
18.07, 09:01
Сверстники выбросили мальчика из окна: в Мурмашах по факту истязания подростка возбуждено уголовное дело
21.07, 18:04
«Эти сорванные цветы для нас, как кровь на асфальте!»: в Мончегорске прохожая залезла в палисадник и нарвала люпинов
18.07, 12:37
Глава Следкома России запросил доклад о расследовании обстоятельств истязания подростка в Мурмашах
22.07, 16:53
«Необходимо запастись наличными»: жители Североморска обсуждают отсутствие мобильного интернета
18.07, 08:32
Один из 11 пассажиров оказался в холодной воде: в Териберке капитана затонувшего судна оштрафовали на 100 тыс.руб.
20.07, 14:47
В Кольском Заполярье начался сбор иван-чая
20.07, 18:12
В Мурманской области век назад клопы были бедой — дезинфекторов требовали даже через газету