Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа
Мурманск Сегодня, 12:03
Лихачил, не пристёгивался ремнём безопасности, ездил на машине без страховки. За такие нарушения мурманчанин получил 32 штрафа на 20 тысяч рублей. Оплачивать не собирался.
Должником занялись судебные приставы. Ему ограничили выезд из России. Между тем, мурманчанин устроился на работу членом экипажа рыболовецкого судна. Чтобы отправиться в рейс, северянину нужно было выехать из страны.
Но на границе пограничной службой он не был выпущен за пределы России. Должнику пришлось возвращаться в Мурманск и оплатить штрафы. Плюс за каждый из 34 — по исполнительскому сбору в размере 1 тысячи рублей.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»
На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп
В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела
В Мурманске пьяная туристка не хотела выезжать из гостиницы — разборки закончились в полиции
Недавно застрял с людьми: мурманчане рассказали о трясущемся лифте, который ездит «с воем и скрипом»
В Заполярье на четверть выросло производство колбас — 5,2 тыс. тонн с начала года
Мастер-класс по оказанию первой помощи провели в колледже Мурманска — участниками стали и депутаты Горсовета
«Часто приходят самостоятельно и проводят здесь часа три»: в обновленном краеведческом музее Мурманска побывали более 100 тыс. гостей
«Мурман» сыграет свои первые в сезоне матчи Высшей лиги по хоккею с мячом 1 и 2 декабря на домашнем льду
«Может, всем домом собрать деньги на лампу»: мурманчане ходят в потемках из-за неработающего во дворе светильника
Мурманчанин ушел в декрет, чтобы не платить алименты, а сам работал в такси — хитрая схема не сработала
Юная мурманчанка перебегала дорогу на красный свет и попала под колеса — девочку госпитализировали в хирургию
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья