Затяжные ливни накроют Мурманскую область

Мурманск 13.09.2024, 09:51 Затяжные ливни накроют Мурманскую область
Уже сегодня небо над Мурманском затянуло плотными облаками. По сообщению Гидрометцентра, сегодня в регионе - переменная облачность. Местами дожди. Ветер юго-восточный, южный умеренный.

Температура воздуха ночью +9+14º, днем +15+20°, местами +20+25º. Как прогнозируют популярные погодные паблики, вечером в Мурманске ожидается дождь.

Но еще более сильный будет завтра. Он зарядит с самого утра и продлится до конца суток. Воскресенье обещают без осадков при переменной облачности, а вот в понедельник прольет дождь.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа

На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп

В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела

Популярное