В Североморске подруги поели в ресторане на 40 тысяч рублей и попытались сбежать

ЗАТО Североморск 17.09.2024, 12:12 В Североморске подруги поели в ресторане на 40 тысяч рублей и попытались сбежать

Неприятный инцидент произошел в одном из ресторанов Североморска. Две подруги пришли в заведение общественного питания, ни в чем себе не отказывали - заказывали самые дорогие блюда и напитки. В результате счет вышел на сорок тысяч рублей.

Однако вместо оплаты женщины решили просто сбежать, чего им сделать не дали сотрудники заведения. Более того, на место был вызван отряд Росгвардии.

Росгвардейцы выяснили, что жительницам Североморска двадцать три и тридцать четыре года. Северянки были задержаны и по заявлению администрации заведения доставлены в ближайшее отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Свое поведение девушки не объяснили.

Изображение сгенерировано нейросетью

Читайте также

В Североморске откроют мурал в честь писателя, участника Великой Отечественной войны Сергея Михалкова

Под Североморском Toyota вылетела в кювет и перевернулась — водитель погиб на месте

В Североморске гибель упавшей с высотки женщины расследуют как несчастный случай на производстве

В Североморске по факту смерти мурманчанки при высотных работах Следком проводит проверку

В домах на ул. Северная Застава в Североморске горячая вода стала теплой и еле греют батареи

Обновленный парк в Североморске откроется 11 октября играми и концертом уличного пианино

В Североморске при выполнении высотных работ разбилась насмерть женщина – соцсети

Заполярные спортсмены привезли 5 наград с соревнований по ушу в Белгородской области

В Североморске педагогам разрешили приватизировать муниципальное служебное жилье

17-летний североморец пытался организовать продажу «запрещенки» — уголовное дело о 15 преступлениях в суде

Выставка берестяных икон открылась в Североморске

Североморцев выслушает главный прокурор Мурманской области

Популярное