Сегодня открылся мурманский бассейн «Авангард», но аквааэробика начнется в октябре
Мурманск 23.09.2024, 09:52
С сегодняшнего дня после летнего перерыва заработал мурманский бассейн «Авангард». Коллектив спортивного учреждения провёл комплекс работ по водоподготовке и рециркуляции очистки воды.
Процесс предусматривает удаление механических примесей и обеззараживание различными методами для предотвращения развития патогенных микроорганизмов. В малой чаще бассейна обычно проводились занятия для малышей.
Пока информации о наборе детских групп – нет. Но, как рассказали сотрудники «Авангарда», она появится позже. А вот занятий по аквааэробике в сентябре не будет. Они начнутся в октябре.
Фото: МАУ ГСЦ «Авангард»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске стройфирму привлекли к ответственности — ее директор провалился в люк и получил тяжелые травмы
Опасный обогрев: за неделю блэкаута в Мурманске сожгли месячную норму газа
В Мурманске телефон задержанной «рассказал» полиции адреса девяти закладок с мефедроном
«Настоящая воля к победе»: «Мурман» вышел в финал Высшей лиги по хоккею с мячом
«Видимо ждут, когда ребенок попадет под колеса»: в Мурманске на Старостина тротуар превратился в ледяной каток, ведущий на дорогу
Ужин не состоялся: в Мурманске мужчина пытался вынести из гипермаркета сковороду и мясо под курткой
Вирусы в помидорах: в Мурманске Россельхознадзор нашел опасных вредителей на прилавках магазинов
В Мурманской области действуют 30 мер поддержки семей: от ипотеки под 2% до подработки в декрете за 54 тысячи
Мурманские врачи спасли моряка с инфарктом, эвакуировав его на вертолете с МАПП «Борисоглебский» в метель
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
Продал машину — получил 67 штрафов: жителя Мурманска приставы заставляли платить не свои долги
Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»