Сегодня открылся мурманский бассейн «Авангард», но аквааэробика начнется в октябре

Мурманск 23.09.2024, 09:52

С сегодняшнего дня после летнего перерыва заработал мурманский бассейн «Авангард». Коллектив спортивного учреждения провёл комплекс работ по водоподготовке и рециркуляции очистки воды.

Процесс предусматривает удаление механических примесей и обеззараживание различными методами для предотвращения развития патогенных микроорганизмов. В малой чаще бассейна обычно проводились занятия для малышей.

Пока информации о наборе детских групп – нет. Но, как рассказали сотрудники «Авангарда», она появится позже. А вот занятий по аквааэробике в сентябре не будет. Они начнутся в октябре.

Фото: МАУ ГСЦ «Авангард»

Читайте также

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Популярное