В Мурманске ветеранам СВО и их семьям на ярмарке вакансий помогут найти работу
Мурманск 24.09.2024, 07:57
27 сентября в Мурманске пройдет Ярмарка вакансий. Ее организуют на площадке городского филиала фонда «Защитники Отечества». Начало - в 10.00. Ветераны СВО, в том числе с инвалидностью, их семьи, а также родственники погибших бойцов смогут познакомиться с предложениями работодателей.
На площадку филиала приглашены различные предприятия и организации, которые заинтересованы в новых сотрудниках. В их числе: «Мурманскводоканал», «Мурманэнергосбыт», «МОЭСК», «СО ЕЭС» Кольское РДУ, филиал Кольский ПАО «ТГК-1» и другие.
Участники Ярмарки вакансий смогут получить консультации потенциальных работодателей, узнать об имеющихся вакансиях и возможностях переобучения. Сотрудники Центра занятости проконсультируют по вопросам трудоустройства, профобучения и планирования карьеры.
Фото: Мурманский филиал фонда «Защитники Отечества»
Читайте также
Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске
В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР
В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов
«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»
«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного
Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом
Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»
11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса
Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»
Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа
На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп