Жители Апатитов устали от кричащих батарей

Апатиты-Кировск 25.09.2024, 15:21

В Апатитах местные жители жалуются на систему отопления. Батареи в домах не просто холодные, но еще и слишком громкие.

«Пошли вторые сути кричащих батарей. Сначала просто мерзли, сейчас голова как колокол звенит (уж лучше с обогревателем)», - пишут в социальных сетях апатитчане.

При этом северяне делятся, что уже обращались на горячую линию ЖКХ, однако никаких действий не последовало. Жильцы боятся, что еще одну ночь с такими звуками они попросту не выдержат.

Напомним, в некоторых муниципалитетах Мурманской области уже стартовал отопительный сезон. Северянам советуют при обнаружении неисправностей звонить на Единую горячую линию ЖКХ Мурманской области по номеру 0051.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Всё происходило как в тумане»: апатитским пенсионерам аферисты «втюхивают» ионизаторы за 30 тыс. руб.

«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника

Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто

«Просто тьма, ехать страшно»: жители Апатитов ждут реконструкции трассы для обустройства освещения

В Кировске на «БигВуде» откроют 2 трассы — старт сезона 19 ноября

Финал «Полярного» 1 декабря начнется на федеральном канале — все 5 частей сериала снимали в Кировске

Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск

Школьник из Апатитов с макетом атомохода «Арктика» взял три награды на всероссийском чемпионате

Отработанные штольни Хибин в 1930-е годы предлагали использовать для хранения овощей и фруктов

В Апатитах посетителям прогулочной лыжни путь освещают 40 новых фонарей

«Большой Вудъявр» в Кировске признан лучшим в России горнолыжным курортом СЗФО

«Отчаянные мечтатели»: в декабре на трассах Кировска проведут Кубок по лыжным гонкам среди паралимпийцев

Популярное