Жители Апатитов устали от кричащих батарей

Апатиты-Кировск 25.09.2024, 15:21

В Апатитах местные жители жалуются на систему отопления. Батареи в домах не просто холодные, но еще и слишком громкие.

«Пошли вторые сути кричащих батарей. Сначала просто мерзли, сейчас голова как колокол звенит (уж лучше с обогревателем)», - пишут в социальных сетях апатитчане.

При этом северяне делятся, что уже обращались на горячую линию ЖКХ, однако никаких действий не последовало. Жильцы боятся, что еще одну ночь с такими звуками они попросту не выдержат.

Напомним, в некоторых муниципалитетах Мурманской области уже стартовал отопительный сезон. Северянам советуют при обнаружении неисправностей звонить на Единую горячую линию ЖКХ Мурманской области по номеру 0051.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Инфекция «клубничка» и нехватка лекарств: за год на ферме в Апатитах погибли почти 400 коров

Размером с ладонь и не боится дождей: в Кировске выбрали лучший сорт тюльпанов 2026 года

В Апатитах выкосят 70 тысяч «квадратов» борщевика — подрядчика уже ищут

В Апатитах появятся три новые остановки с теплыми скамейками

«Северный ковёр»: этим летом в Кировске распустятся тюльпаны 48 сортов

В Кировске «бывший» ногами изуродовал иномарку нового ухажера экс-супруги

Коровы в навозе: прокуратура проверяет «Индустрию» в Апатитах после жалоб на грязь и гибель животных

«Мечта многих поколений»: в Апатитах начали строить манеж для круглогодичного футбола

Из холодильника на подоконник: в Апатитах школьник вырастил тюльпаны в квартире — подробности эксперимента

«Это какой-то ад» — в Кировске жители дома жалуются на вечно текущую крышу

Следы «наизнанку»: в Хибинах туристы обнаружили загадочную снежную аномалию

«Бурёнки тонут в навозе»: На агрофирме «Индустрия» в Апатитах гибнет скот

Популярное