Смеясь, целились в лицо: в Кандалакше дети обстреляли ягодами рябины старичка
Кандалакша 30.09.2024, 10:08
О произошедшем очевидец – местная жительница рассказала в соцсетях. С ее слов, вчера вечером в Кандалакше трое несовершеннолетних издевались над пожилым прохожим. Дети нацелили на дедушку трубки и обстреляли ягодами рябины.
«Обплевали рябиной из трубки пожилого дедушку, худощавого телосложения, лет 70-ти, с маленькой собачкой. Целились целенаправленно в лицо. Дедушка уйти от них не успевал, и мог только закрывать лицо руками. А ребята смеялись. Когда к ним подошла я, мне прилетело тоже, и знаете, прижигает знатно», - пожаловалась кандалакшанка.
Северянка стала снимать происходящее на камеру телефона. Дети, заметив это, убежали.
«Предположительно учащиеся 10 школы 6 класса. Родители, проведите со своими детьми беседу что, так нельзя!», - резюмировала женщина.
Фото: Оксана Седова
Читайте также
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей
В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке
В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов
На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом
Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов
Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа
21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт
«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком
В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню
Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже
В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства