Житель Кандалакши воткнул в жену нож, угрожая убить

Кандалакша 03.10.2024, 11:18

Непростые отношения были у супругов из Кандалакши. Еще в июне этого года мужчина во время одной из ссор угрожал убить свою супругу.

А уже спустя месяц северянин воткнул нож во время очередной ссоры. В результате было возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Жителю Кандалакши может грозить до десяти лет лишения свободы.

Фото: Вероника Селиверстова

Читайте также

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа

21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже

В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства

В Заполярье наглая норка на глазах рыбаков утащила улов

Популярное