В Зеленоборском начали воровать колеса с мусорных контейнеров

Кандалакша 07.10.2024, 11:00

Для чего хулиганам понадобились эти элементы — не понятно. Но похожие случаи уже были в регионах. Например, в Коврове мужчина своровал колеса от контейнера, чтобы прикрепить их передвижному столу.

Но большинство похищений таких колес были сделаны из хулиганских побуждений. Из-за того, что неизвестные скрутили колеса с мусорных контейнеров, была затруднена работа перевозчика и своевременный вывоз мусора.

Своими действиями вандалы нанесли ущерб региональному оператору и создали неудобства для местных жителей. Хулиганов сейчас ищут, а очевидцев происшествия просят сообщить об увиденном в полицию.

Фото: "Кандалкша официальная группа"

Читайте также

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа

21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже

В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства

В Заполярье наглая норка на глазах рыбаков утащила улов

Популярное