Пенсионерку доставили в больницу после падения в мурманском автобусе
Мурманск 07.10.2024, 17:15
В прошедшую субботу неприятный инцидент произошел в мурманском автобусе, который движется по десятому маршруту. Во время движения мимо четвертого дома по улице Папанина шестидесятидвухлетняя пенсионерка не удержалась и упала на пол.
Это произошло в половину первого дня. К сожалению, падение для женщины окончилось плачевно. Дело в том, что она получила серьезные повреждения, с которыми мурманчанка была доставлена в медицинское учреждение. Там ее обслужили амбулаторно.
Кроме того, за прошедшие выходные в Мурманской области было зарегистрировано еще пять серьезных дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести.
Фото: Новости Мурманской области
Читайте также
«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного
Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом
Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в решето
11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса
Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»
Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа
На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп
В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела
В Мурманске пьяная туристка не хотела выезжать из гостиницы — разборки закончились в полиции
Недавно застрял с людьми: мурманчане рассказали о трясущемся лифте, который ездит «с воем и скрипом»
В Заполярье на четверть выросло производство колбас — 5,2 тыс. тонн с начала года
Мастер-класс по оказанию первой помощи провели в колледже Мурманска — участниками стали и депутаты Горсовета
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья