Под Кандалакшей врезались микроавтобус и иномарка: автоледи увезли в больницу

Кандалакша 14.10.2024, 08:44

Как рассказали в спасательном ведомстве, удар был «лоб в лоб». Авария произошла вчера на восьмом километре трассы «Кандалакша - Полярные Зори». Столкнулись микроавтобус «Форд Транзит» и легковой автомобиль БМВ».

Из-за ДТП было частично перекрыто движение по одной полосе трассы. Оба автомобиля получили механические повреждения. В результате аварии пострадали оба водителя.

За рулем микроавтобуса находился мужчина. От госпитализации он отказался. «БМВ» управляла женщина. Ей понадобилась медицинская помощь. Автоледи на карете службы «03» увезли в больницу.

Фото: Управление ГОЧС и ПБ МО

Читайте также

Волонтеры привели в порядок захоронения 79 бойцов, сражавшихся за оборону Заполярья

В Кандалакшском заливе туристы пугают птенцов — те не едят и могут погибнуть

Венки, кресты и мешки: кладбище в Кандалакше «зарастает» свалками

«Огромный минус — нет туалета»: в Кандалакше пожаловались на работу двух кафе без удобств для посетителей

Педиатрическое отделение в больнице Кандалакши закрывается на два месяца

Инспектор Кандалакшского заповедника не побоялся заглянуть в гнездо орлана — за чужаком следила мать птенца

Подростки-угонщики предстанут перед судом в Зеленоборском

В Кандалакше с памятника пограничнику Александру Спекову отвалились плиты

Под Кандалакшей на деревьях развешали мертвых собак — тела отправлены на экспертизу

На вершине сопки в Кандалакше медведя застали за «медитацией»

На юге Заполярья грибники не верят своим глазам — уже пошли белые

Эко-десант наведет порядок на берегу реки в Алакуртти

Популярное