Лобовое ДТП под Кандалакшей - водитель мертв, ребенок ранен
Кандалакша 16.10.2024, 13:20
Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в девять утра недалеко от Кандалакши. Лоб в лоб столкнулись «Шевроле Авео» и внедорожник «Танк». В результате водитель легковушки погиб по дороге в Кандалакшскую центральную районную больницу.
Пострадал и ребенок, который ехал во внедорожнике. Тринадцатилетний северянин был обслужен амбулаторно. На месте происшествия координацию работы правоохранительных органов осуществляет прокурор города Кандалакша Артем Пожидаев.
Сейчас прокуратура города контролирует установление всех обстоятельств ДТП, а также ход и результаты доследственной проверки. Специалистам предстоит выяснить, кто же стал виновником этой страшной аварии.
Фото: Прокуратура Мурманской области
Читайте также

Волонтеры привели в порядок захоронения 79 бойцов, сражавшихся за оборону Заполярья

В Кандалакшском заливе туристы пугают птенцов — те не едят и могут погибнуть

Венки, кресты и мешки: кладбище в Кандалакше «зарастает» свалками

«Огромный минус — нет туалета»: в Кандалакше пожаловались на работу двух кафе без удобств для посетителей

Педиатрическое отделение в больнице Кандалакши закрывается на два месяца

Инспектор Кандалакшского заповедника не побоялся заглянуть в гнездо орлана — за чужаком следила мать птенца

Подростки-угонщики предстанут перед судом в Зеленоборском

В Кандалакше с памятника пограничнику Александру Спекову отвалились плиты

Под Кандалакшей на деревьях развешали мертвых собак — тела отправлены на экспертизу

На вершине сопки в Кандалакше медведя застали за «медитацией»

На юге Заполярья грибники не верят своим глазам — уже пошли белые

Эко-десант наведет порядок на берегу реки в Алакуртти
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
30.06, 10:34
«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке