В Североморске дети принесли в школу учебники в чемоданах и мультиварках: креативную акцию придумали учителя
ЗАТО Североморск 30.10.2024, 19:07В канун осенних каникул педагоги североморской школы № 11 решили немного развеселить своих подопечных и запустили акцию под названием «День без рюкзака». Ребятам предложили принести школьные принадлежности не в привычных рюкзаках, а в любых других предметах.
«Несите свои учебники, тетради и вещи в чем угодно, но не в рюкзаке и не в сумке. Главное условие флешмоба: это должно быть безопасно для учебников и тетрадей!», - обратились к ребятам педагоги.
Дети акцию поддержали и даже удивили. Кто-то пришел в школу с пакетами и спортивными сумками. А кто-то сложил учебники в переноски для животных, чемоданы, хлебницы, корзины и даже мультиварки.
Видео размещено в группе школы в соцсети. Ну, а самые оригинальные и весëлые идеи будут выбраны учителями, а их авторы отмечены.
Фото: школа № 11 Североморска
Читайте также:
- Скрылся с места ДТП: водителя автобуса, покалечившего пенсионерку, будут судить
- На Северном флоте отработали маневры с погружением подводного обитаемого аппарата
- В Североморске бывшей узнице концлагеря вручили медаль в честь 80-летия Победы
- В Североморске подрядчик начал установку чаш в строящемся бассейне
- Размером с трехэтажный дом будет новая печь в котельной Североморска
- В Североморске на уличных экранах транслируют видео о героях Великой Отечественной войны