Лента новостей

Ледовые гонки в Мончегорске

18.03, 13:30
Ледовые гонки в Мончегорске
Сегодня, восемнадцатого марта, в средствах массовой информации проявились сведения о том, что в Мончегорске в скором времени стартуют соревнования, уже ставшие традиционными. На льду озера Лумболка встретятся лихие автомобилисты, чтобы выяснить – кто смелее и быстрее.

О событии

Город Мончегорск находится в предвкушении захватывающего автомобильного состязания – скоростных гонок по льду озера, которое часто становится местом проведения разнообразных спортивных состязаний. На этот раз автомобилисты встретятся, чтобы напоследок, перед окончательным наступлением весны, насладиться зимним видом спорта. Напоминаем, что соревнования давно полюбились жителям Заполярья и проводятся уже не первое десятилетие.

Подробности

Мероприятие имеет статус городского чемпионата. Между тем, в текущем году местным жителям составят компанию автогонщики из других городов Мурманской области. Какие автомобили предстоит увидеть зачарованным зрителям? Это специальные спортивные машины, а также автомобили вполне стандартного класса. Каждый участник имеет возможность совершить три заезда. Пара лучших пойдет в зачет. Таким образом будут определены победители состязания. Старт состоится в двенадцать часов – не пропустите это увлекательное мероприятие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.