В Апатитах «покатушки» в багажнике машины закончились реанимацией: автоледи грозит 7 лет колонии
Апатиты-Кировск 07.11.2024, 10:31Ранее мы уже рассказывали о том, что 21 июля на туристической базе в Апатитах 23-летняя девушка, управляя «Ауди», перевозила в багажнике двух мужчин. В процессе езды пассажиры выпали оттуда. 27-летний получил тяжелые травмы головы, переломы ключицы и лопатки, ушиб легкого и множественные ссадины.
39-летний мужчина также серьезно покалечился. Судмедэксперты квалифицировали травмы как повлекшие тяжкий вред здоровью. После ДТП автоледи сразу ретировалась, но полицейские ее нашли. Было возбуждено уголовное дело.
Как рассказали в пресс-службе региональной полиции, в ходе предварительного следствия обвиняемая признала вину и раскаялась. Собранная доказательная база направлена в суд для рассмотрения. Девушке грозит до семи лет лишения свободы.
Фото: УМВД по МО
Читайте также

В Апатитах двухлетняя девочка выпала из окна и умерла в больнице — возбуждено уголовное дело

В аэропорту «Хибины» запустят споттинг-сессии — фотографы запечатлеют моменты взлетов, посадок и руления самолетов
.jpg)
«Гуляет и лакомится»: заяц прибегает каждый вечер во двор дома в Кировске

Зима в Хибинах задержалась: «Снежная деревня» и «Таинственный лес» продлевают сезон

Ботанический сад в Кировске закрылся на санобработку

В Апатитах и Кировске дети катались на мототранспорте по снегу — наказание ждет родителей

Бразильский цветок-фламинго расцвел в Ботаническом саду Кировска
.png)
«Приходите разбудить весну»: в Апатитах сразу на двух площадках откроется Арт-базар

В Кировске грузчика зажало между вагоном и ограждением — он получил тяжелые травмы

Урожай арбузов и кабачков собирают в школьной теплице в Коашве

Сезон продлится, как минимум, до середины мая — администрация «БигВуда» в Кировске
