«Минусов не меньше, чем плюсов» — жители Мончегорска нашли недостатки у «лакшери мусорок»

Мончегорск 18.11.2024, 10:44

Жители дома в Мончегорске высказали претензии к установленным в их дворе баков для отходов, которые северяне ранее назвали шикарными. Мончегорцы пояснили, что несмотря на красоту контейнеров, в них неудобно складывать мусор.

— Мусорки эти, конечно, красивые (выглядят впечатляюще), но мусор в них сложно выкидывать: узкие проёмы, да и затворы для пенсионного населения отгибать вовнутрь сложновато, как я думаю, — цитирует мнения жителя дома Владимира Сморкалова паблик «Мончегорск портал».

По словам северянина, не видно наполняемости мусорных баков.

— Ходишь открываешь, всматриваешься. В общем, моё мнение, минусов как минимум не меньше чем плюсов, — подчеркнул житель Мончегорска.

С ним не согласился Алексей Кусков.

— Сделали хорошо и удобно. Но нет же: обязательно найдется хоть кто-то, кому что-то не так, — отметил он.

Ранее сообщалось, что в Мончегорске в одном из дворов обновили контейнерную площадку, установив здесь современные баки для отходов. Северяне оценили новые контейнеры, назвав их «лакшери мусорки».

Фото: https://vk.com/mnchgrsk

Читайте также

В Мончегорском округе горело 1,1 га леса — пожарные спасли редкие виды лишайников и кустарников

Возле мончегорского МФЦ установили светофор с кнопкой вызова

Под Мончегорском «проклюнулись» ростки сосен, посеянные в мае с помощью дронов

На трассе «Кола» возле поворота на Апатиты сбили лося — животное погибло

Сотрудники авиабазы за неделю высадили под Мончегорском 50 тысяч сеянцев сосны

Туристам предлагают провести ночь на сопках Лапландского заповедника

В Мончегорске автоледи решила избавиться от котенка на автозаправке

Возле Риж-Губы дети катались на внедорожнике — ГАИ нашла нарушителей и их родителей

Лось «совершил пробежку» по набережной в Мончегорске

Дроны помогают озеленять окрестности Мончегорска

В Мончегорске открылся прокат самокатов

В Мончегорске уже собирают подберезовики, а в Кировске — головачи

Популярное