Возле Дровяного иномарка попала под большегруз: трое пострадавших

Кола 22.11.2024, 08:56

Сегодня в 6 часов утра в районе 1393 километра дороги Р-21 «Кола», неподалеку от поселка Дровяного водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением.

Машина выехала на полосу, предназначенную для встречного движения. В тот момент там проезжал автомобиль «МАЗ» с полуприцепом. Транспортные средства столкнулись. После удара «Ниссан» выскочил в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира иномарки получили телесные повреждения. Раненых увезли в больницу медики. Из-за аварии дорога была перекрыта в обе стороны.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

Популярное