Териберка и Мончегорск — в лидерах по приросту снежного покрова в регионе

Мончегорск 22.11.2024, 12:51

В Кольском Заполярье больше всего снега за сутки выпало в Териберке и Мончегорске. Об этом сообщает паблик «Погода в Мурманске».

— В лидерах по приросту — Мончегорск (12 см за сутки) и Териберка (11 см за сутки). Они же лидируют и в высоте снежного покрова по области (по 31 см), — сообщил подписчикам администратор сообщества, синоптик-любитель Виталий Макаров.

Он отметил, что Мурманск прибавил 7 см снега после 7 мм осадков. Высота снежного покрова на утро 22 ноября на метеостанции составляла 12 см.

Ранее сообщалось, что в Заполярье из-за снегопада и метели энергетики работают в режиме повышенной готовности.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Таскали за волосы и снимали на камеру: в Мончегорске мать избитой девочки требует компенсации морального вреда с обидчиков

Мончегорка-глюкофил 5 лет собирала «по приколу» одноразовые упаковки сахара — это стало хобби ее жизни

Конь, крепость и снежная горка: жители Мончегорска вышли на озеро и «объединили» лопаты

«Мимо тележки с булочками ходят люди, грязь попадает на продукцию, ещё и собака лежит»: мончегорцы в шоке от местного магазина

Из снега торчали одни уши: мончегорцы думали, что в сугробе погибает пес

В Мончегорске для участников конкурса «Лыжня зовет» маршруты проложат через 4 контрольных пункта

Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону

«Испугавшись за семью, попал под контроль аферистов»: в Мончегорске мошенники ограбили родителей подростка

В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри

В Мончегорске на парковке водитель сбил женщину и скрылся — его ищут с конца декабря

«Лисички тут как тут в ожидании угощений»: на Имандре улов рыбаков поджидают рыжие хищники

«Температура в квартире опустилась настолько, что перемерз стояк»: в Мончегорске открытое окно стало причиной аварии

Популярное