Начавшаяся рабочая неделя станет для жителей Заполярья шестидневной

Мурманск 23.12.2024, 09:17

В России началась длинная рабочая неделя. Для жителей Мурманской области, как и всей нашей страны, суббота станет рабочим днем, а с 29 декабря начнутся новогодние каникулы.


Изменения касаются тех, кто трудится по пятидневному рабочему графику.


Напомним, выходной 28 декабря был перенесен постановлением правительства на понедельник, 30 декабря. А последний вторник старого года стал нерабочим благодаря переносу выходного с 7 января 2024 года.


— Новогодние каникулы продлятся 11 дней. В январе нас ждут нерабочие праздничные дни до 8 января включительно, — отметили в Гострудинспекции Мурманской области.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

В Мурманске на базе школ и детских садов пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи ребенку

Очки вернула, но будет суд: 74-летней мурманчанке за кражу из магазина брендовой вещи грозит уголовная статья

«Ледяная, как в проруби»: жители пятиэтажки в Мурманске с начала декабря остаются без горячей воды

Экономисты и управленцы не котируются: в вузах Мурманской области сократят число платных мест обучения

Популярное