Трассу в Териберку закрыли из-за непогоды
Кола 27.12.2024, 09:12
В Мурманской области сегодня утром вновь закрыли дорогу в Териберку из-за непогоды.
— С 09:00 закрыт проезд по автодороге Кола-Серебрянские ГЭС с 32 км к поселку Туманный и автоподъезд к селу Териберка км 0 — км 38+260 по погодным условиям, — сообщили в Минтрансе региона.
Там порекомендовали при планировании поездок узнавать о состоянии дороги в диспетчерской службе Мурманскавтодора по телефонам (круглосуточно): 8 (8152) 214-070, 25-08-08.
О возможном перекрытии трассы в село на побережье Баренцева моря дорожники Териберки предупреждали еще накануне.
— Вечером в 8-9 или завтра рано утром в 5-7 утра будет закрытие. И уже на сутки. Откроем в субботу. Это все примерно, — рассказали ранее они в своем телеграм-канале.
Фото: Минтранс Мурманской области
Читайте также
«Высота водопада около 10 метров»: туристов в «Териберке» просят не рисковать жизнью ради красивых фото
Яркие номера и незабываемая атмосфера: жителей Заполярья пригласили на празднование 55-летия посёлка Туманный
«Вы опозорили свои города»: в Териберке туристка пристыдила изрисовавших скалы
Экскурсия в награду: Музей Колы ищет волонтёров для уборки надгробий XIX–XX веков
В Коле созрела спелая вишня, но северяне прячут дерево от «варваров»