В Мурманске пожарные почти час тушили горящую квартиру на Орликовой
Мурманск 09.01, 10:03
Напомним, сегодня утром в Мурманске горела квартира в доме № 18 на улице Орликовой. Сообщение о возгорании поступило в экстренную службу в 07:14. По предварительным данным, квартира расположена на одном из верхних этажей.
В результате происшествия сгорели вещи домашнего обихода. Квартира закопчена по всей площади. Пожар ликвидирован в 08:45.
На месте происшествия работало 1 пожарно-спасательное подразделение - 13 человек личного состава и 3 единицы техники. Что стало причиной пожара — предстоит выяснить экспертам. О возможных пострадавших не сообщается.
Фото: ГУ МЧС России по МО
Читайте также
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора
Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд
Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО
Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных
22.12, 19:08
Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье