В Никеле выберут самого шустрого малыша
Печенга 15.01, 13:29
18 января в никельском спорткомплексе «Металург» состоится традиционный марафон «Шустрый малыш». Как рассказали в администрации Печенгского округа, он пройдет в два этапа.
В 15:00 начнутся соревнования среди трех возрастных категорий в формате комбинированной эстафеты: дети 3 - 4 лет, 4 - 5 и 5 — 6. В 17:00 состоятся сочстязания по четырем возрастным категориям: 8 – 12 месяцев, 1 - 1,5 года, 1,5 – 2 и 2 - 3 года.
Заявки на участие подаются в свободной форме в личные сообщения группы или в сообщениях по телефону 8-960-022-26-00 с указанием имени, фамилии и возраста участников и контактных данных одного из родителей. Зарегистрироваться можно до 17 января включительно.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

В Никеле восстановят детский сад № 7 после повреждений из-за непогоды

В Печенгском округе ограничили выход маломерных судов из-за непогоды

В Никеле стартовала летняя арт-резиденция «Полярный день — 2025»

«Суров и прекрасен»: подводный мир Баренцнва моря в Лиинахамари дайвер предложил посмотреть его глазами

Залило подъезд и квартиры: в Печенгском округе неделю не устраняют последствия прорыва трубы в жилом доме

В Никеле реставраторы сделали ярче буквы памятной надписи «Смерть немецким захватчикам»

Ко Дню шахтёра в Заполярном начали ремонт опорной стены

Ремонт размытой дождем дороги «Заполярный – Сальмиярви» обойдется бюджету почти в 20 млн.руб.

28-тонный желтый «богатырь» стал новой достопримечательностью центра Никеля

На котельной Заполярного капитально ремонтируют один из четырех паровых агрегатов

Размытую дорогу «Заполярный – Сальмиярви» обещают починить до конца сентября

В Никеле началась реставрация исторической надписи на стене плавцеха
Популярное
17.08, 17:04
Куда в Мурманске прошлого столетия подевалась скульптура малышей с треской - расскажут музейщики
19.08, 19:08
В Мурманске сотрудник склада украл посылку стоимостью 255 тыс.руб - внутри лежало золото
15.08, 08:33
«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»
18.08, 18:08
В Мурманской области сотрудники ГАИ останавливают такси и автобусы — проверяют машины и водителей
16.08, 14:02
Сведения об опасных зеленых «пришельцах» в Заполярье ученые собирают с помощью Телеграм-бота
19.08, 14:06
В мурманской «Благодельне» пенсионеров накормят за 200 руб. - социальная столовая возобновила работу