В Мурманской области для льготников отменили лимит поездок по транспортной карте

Мурманск 03.02.2025, 09:15

Напомним, с 1 февраля на единый социальный проездной билет в городском и пригородном общественном транспорте в Мурманской области был установлен лимит. Ранее льготники могли совершать по ЕСПБ неограниченное количество поездок, а с февраля - только 80 в месяц.

В региональном правительстве приняли решение отменить ограничения на число поездок в общественном транспорте по всем видам проездных билетов. Об этом стало известно сегодня на оперативном совещании в правительстве региона. Всем, кто уже приобрёл проездные, ничего дополнительно делать не нужно.

Внести средства на карту, чтобы осуществлять поездки в феврале на льготных условиях, можно сразу несколькими способами, включая сайт карта51.рф, приложения двух банков. Терминалы в отделениях Почты России и киосках «Электротранспорта» принимают пополнение с 1 февраля. По всем вопросам, связанным с пополнением транспортной карты, можно обращаться по телефону: 8-800-200-600-5.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Вечный огонь мурманского «Алеши» временно перенесут в Долину Славы из-за масштабного ремонта

«Он на чиле»: в Мурманске кот на козырьке подъезда понапрасну всполошил прохожих

«Достаем обогреватели»: в Мурманске выключили отопление перед похолоданием до +5°

Обучение ИИ российскому культурному коду: права отечественных медиа планируют защитить

Красивый фасад и разруха внутри: в Мурманске на Папанина подземный источник уничтожает жилой дом

«Скоро поубиваемся все»: в Мурманске УК вскрыла полы в подъезде дома на Шмидта и бросила ремонт

В мурманской школе № 36 преобразят учебные помещения и благоустроят стадион

На обновление 210 дворов в Мурманске выделили 200 млн рублей: работы планируют завершить к осени

«Гул, аж уши закладывает»: в Мурманске пассажиров троллейбуса напугал грохот в салоне

«Вчера споткнулась о крысу»: в Мурманске на Александрова дом сравнили с «контактным зоопарком»

Расписали QR-коды и сломали кольца: в Мурманске неизвестные испортили новую спортплощадку

Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком

Популярное