В Мурманской области для льготников отменили лимит поездок по транспортной карте

Мурманск 03.02, 09:15

Напомним, с 1 февраля на единый социальный проездной билет в городском и пригородном общественном транспорте в Мурманской области был установлен лимит. Ранее льготники могли совершать по ЕСПБ неограниченное количество поездок, а с февраля - только 80 в месяц.

В региональном правительстве приняли решение отменить ограничения на число поездок в общественном транспорте по всем видам проездных билетов. Об этом стало известно сегодня на оперативном совещании в правительстве региона. Всем, кто уже приобрёл проездные, ничего дополнительно делать не нужно.

Внести средства на карту, чтобы осуществлять поездки в феврале на льготных условиях, можно сразу несколькими способами, включая сайт карта51.рф, приложения двух банков. Терминалы в отделениях Почты России и киосках «Электротранспорта» принимают пополнение с 1 февраля. По всем вопросам, связанным с пополнением транспортной карты, можно обращаться по телефону: 8-800-200-600-5.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Консервы из печени трески могут стать доступнее в случае принятия закона по повышению эффективности прибрежного лова

Легкий снежок и умеренный мороз: Росгидрометцентр о погоде в новогоднюю ночь в Мурманске

В мурманскую Научку добралась открытка с Байконура — ее отправили в день запуска «Союза МС-28» на МКС

«Помойка под окнами и разведение крыс»: сотрудники УК пристыдили кормильцев птиц возле дома в Мурманске

На озерах возле Мурманска измерили лед для подготовки к лыжному марафону — его толщина доходит до 30 см

В Мурманске 2026 год будет успешным для активных и чиновников — астролог

«Волшебство своими руками и голосами»: в эфире мурманской радиостанции до Рождества прозвучат 15 сказок народов мира

Мурманчане написали 50 новогодним писем сотрудникам отдаленных метеостанций Арктики — итоги акции

Игорь Морарь: Подсветка фасадов добавляет Мурманску особый шарм в предновогодние дни

Энергетики Мурманска собрали около 1700 кг макулатуры в ходе Всероссийской акции «БумБатл»

Проезд в Териберку и Туманный закрыли — бушует непогода

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

Популярное