В Мурманской области для льготников отменили лимит поездок по транспортной карте

Мурманск 03.02.2025, 09:15

Напомним, с 1 февраля на единый социальный проездной билет в городском и пригородном общественном транспорте в Мурманской области был установлен лимит. Ранее льготники могли совершать по ЕСПБ неограниченное количество поездок, а с февраля - только 80 в месяц.

В региональном правительстве приняли решение отменить ограничения на число поездок в общественном транспорте по всем видам проездных билетов. Об этом стало известно сегодня на оперативном совещании в правительстве региона. Всем, кто уже приобрёл проездные, ничего дополнительно делать не нужно.

Внести средства на карту, чтобы осуществлять поездки в феврале на льготных условиях, можно сразу несколькими способами, включая сайт карта51.рф, приложения двух банков. Терминалы в отделениях Почты России и киосках «Электротранспорта» принимают пополнение с 1 февраля. По всем вопросам, связанным с пополнением транспортной карты, можно обращаться по телефону: 8-800-200-600-5.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»

Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве

11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области

Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске

Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки

Металлолом со Шпицбергена волонтёры «Чистой Арктики» привезут в Мурманск

Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая

От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

Популярное