В Мурманской области для льготников отменили лимит поездок по транспортной карте
Мурманск 03.02.2025, 09:15
Напомним, с 1 февраля на единый социальный проездной билет в городском и пригородном общественном транспорте в Мурманской области был установлен лимит. Ранее льготники могли совершать по ЕСПБ неограниченное количество поездок, а с февраля - только 80 в месяц.
В региональном правительстве приняли решение отменить ограничения на число поездок в общественном транспорте по всем видам проездных билетов. Об этом стало известно сегодня на оперативном совещании в правительстве региона. Всем, кто уже приобрёл проездные, ничего дополнительно делать не нужно.
Внести средства на карту, чтобы осуществлять поездки в феврале на льготных условиях, можно сразу несколькими способами, включая сайт карта51.рф, приложения двух банков. Терминалы в отделениях Почты России и киосках «Электротранспорта» принимают пополнение с 1 февраля. По всем вопросам, связанным с пополнением транспортной карты, можно обращаться по телефону: 8-800-200-600-5.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят масштабный пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум
Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги
Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря
Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль
Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек
В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек
В Мурманске 23 мая пройдёт вечер памяти Дмитрия Коржова
Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей
Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса
В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег