В Мурманской области для льготников отменили лимит поездок по транспортной карте
Мурманск 03.02, 09:15
Напомним, с 1 февраля на единый социальный проездной билет в городском и пригородном общественном транспорте в Мурманской области был установлен лимит. Ранее льготники могли совершать по ЕСПБ неограниченное количество поездок, а с февраля - только 80 в месяц.
В региональном правительстве приняли решение отменить ограничения на число поездок в общественном транспорте по всем видам проездных билетов. Об этом стало известно сегодня на оперативном совещании в правительстве региона. Всем, кто уже приобрёл проездные, ничего дополнительно делать не нужно.
Внести средства на карту, чтобы осуществлять поездки в феврале на льготных условиях, можно сразу несколькими способами, включая сайт карта51.рф, приложения двух банков. Терминалы в отделениях Почты России и киосках «Электротранспорта» принимают пополнение с 1 февраля. По всем вопросам, связанным с пополнением транспортной карты, можно обращаться по телефону: 8-800-200-600-5.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора
Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд
Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО
Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных